Орлиные войны

Объявление

Приветствую гостей! После регистрации у вас будет возможность окунутся в удивительный и таинственный мир орлов! Так чего вы ждёте? Регистрируйтесь!
Администраторы и модераторы: главный админ: Мариша; соадмины: Мирта, Nike, Ниам; модераторы: женя
Войны и перимирия - принцип жизни двух кланов орлов за последние пять веков. У одного клана жестокий вождь, у другого честолюбивый, жестокие законы ... Так продолжалось десять лет. Но тут появились новые вожди и новые законы. И вожди эти отличались от прежних ...
Сезон: Осень; Время в игре: понедельник и вторник - утро, среда и четверг - день, пятница и суббота - вечер, воскресение - ночь. Наш баннер:
Гарантируем, что будет интересно !=) Новая ролевая про волков! Четыре клана - Одна судьба =)

Вы здесь » Орлиные войны » Способности » Дополнительные возможности


Дополнительные возможности

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вы можете создать вашему герою магические способности.
Строго запрещается создавать вашего героя непобедимым! Такие способности, как непробиваемый щит или неограниченная сила, строго ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Способности такие, как двойники, щиты, невидимость и т.п. должны иметь временное ограничение!!

Вот число способностей, которые вы можете использовать:
Вождь (шаман): 4 способности.
Глашатай (ученик шамана): 3 способности.
Воин: 3 способности.
Лекарь: 2 способности (в основном применяемые для излечения).
Псол: 2 способности
Ученик: 1 способность.

0

2

Мои способности таковы:
1. Духи гор: Мариша может вызывать 2 горных духа для помощи в бою. Духи могут продержатся около 1,5 минуты.
2. Духи предков (способность обязательная для шаманов): Мариша может с помощью разговора с духами предков узнать ценную информацию. А также предвидеть беды.
3. Телепатия: Мариша может телепатически связываться с членами своего клана.
4. Туман: может создать плотный туман. Существует который около трёх минут.

0

3

Твои способности приняты

0

4

Вот мои способности:
1) Невидимость. Мирта может становиться невидимой на 5 минут. Когда она невидимая, она не может драться, а может только следить за врагом.
2) Огненные сферы. Мирта может кидаться во врага огненными шарами.
3) Двойник. Мирта может создавать двойника  для отвода глаз. Также двойник может приносить Мирте что-либо. Двойник не может разговаривать и драться.  Но и его ударить невозможно.  Мирта даёт ему задания с помощью телепатии, которые он беспрекословно выполняет. Если двойнику попытаются помешать выполнить задание, он постарается скрыться. Через 5 минут он изчезает.

0

5

Способности приняты! :flag:

0

6

Ниам может:
№1) Издать странный, громкий крик который оглушает врагов на несколько мгновений.
№2) Поднять температуру своего тела, чтобы согреть себя и находящихся рядом орлов в холодную погоду.
№3) Услышать песни леса :whistle: . Это значит она знает все что происходит в лесу.
№4) Развить невирятную скорость. (Очень быстро летать). Действует три минуты и забирает много энэргии.

0

7

Ниам
Хорошие способности! Ты можешь себе взять столько сколько тебе надо из кол-во способностей, которые доступны вождю (шаману), то есть из четырёх!

0

8

Ниам
Молодец!!!

0

9

Простите что так часто меняю способ.! Это последний раз! Честно!

0

10

Ниам
Четвёртое исправь! Время должно быть ограничено!

0

11

Так пойдет?

0

12

Ниам
Да, молодец!

0

13

1. Двойник (стырено у Мирта  :flirt: )
2. Призывание духов - доставшийся в наследство от матери дар (я могу призывать на помощь усопших орлов и соколов своего рода).
3. Огненный щит (с ним я могу лететь прямо на врага, но после столкновения с ним я останусь жива, а от врага останется лишь пепел).

Отредактировано Mila de Sable (2009-10-11 01:58:47)

0

14

Mila de Sable
Не-а.
1. Все ограничения как у Мирты? Если да, то так и напиши.
2. Всех предков?! Перебор. Давай 2-3 духа которые исчезают минут так через 3-5.
3. Как хорошо что ты с лесным :D ! Но это как-то, хм ...  Можешь придумать фто нибудь другое(?) или поставь ограничения. А то ты так одна можешь весь клан уничтожить.

0

15

Ниам, да, ограничения как у Мирты))
2. Духи моих родителей и дух основателя нашего рода), длительность действия: 7 минут. - 5 минут
3. На эту способность уходит очень много энергии, поэтому за бой, длящийся час-полтора, я могу использовать огненный щит один-два раза, но не более. один раз.
                                                                    Если ты соласна с моими примечаниями, то принята. - Ниам

0

16

Mila de Sable
Так, что там у тебя? СТОП!!! А что делают духи? А в остальном нормально!)))

0

17

Мариша, помогают в битве. ок.... только не надо капсить - лучше уж подчеркни.

Отредактировано Mila de Sable (2009-10-16 19:24:37)

0


Вы здесь » Орлиные войны » Способности » Дополнительные возможности