Орлиные войны

Объявление

Приветствую гостей! После регистрации у вас будет возможность окунутся в удивительный и таинственный мир орлов! Так чего вы ждёте? Регистрируйтесь!
Администраторы и модераторы: главный админ: Мариша; соадмины: Мирта, Nike, Ниам; модераторы: женя
Войны и перимирия - принцип жизни двух кланов орлов за последние пять веков. У одного клана жестокий вождь, у другого честолюбивый, жестокие законы ... Так продолжалось десять лет. Но тут появились новые вожди и новые законы. И вожди эти отличались от прежних ...
Сезон: Осень; Время в игре: понедельник и вторник - утро, среда и четверг - день, пятница и суббота - вечер, воскресение - ночь. Наш баннер:
Гарантируем, что будет интересно !=) Новая ролевая про волков! Четыре клана - Одна судьба =)

Вы здесь » Орлиные войны » Общение » Где вы живёте?


Где вы живёте?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я живу в Новосибирске.
А вы?

0

2

В Новосибирске!

0

3

Эх, как вы вск далеко :disappointed: ! Я в Тольтти.

0

4

Ниам
Ну, что поделаешь?)))

0

5

Хорошая штука инет! А я кстати тоже раньше жила в Ново-сибе! Правда недолго, несколько месяцев. А ещё раньше жила в Красноярске.

0

6

Ниам
Кочуешь?

0

7

Сверхскопления галактик в Деве Местного Скопления Галактик, галактики Млечный Путь, рукава Ориона, звезды Солнца, 3-я планета - Земля.

0

8

Mila de Sable
Мда-а-а ... загнула. Я уж думала ты с Марса. А город какой?
Мариша
Мягко сказанно ... Я за 12 лет обьездила больше половины страны. Ща мечтаю в Австралию поехать, пока возможность есть.

0

9

Ниам, Дамаск XD

0


Вы здесь » Орлиные войны » Общение » Где вы живёте?