Орлиные войны

Объявление

Приветствую гостей! После регистрации у вас будет возможность окунутся в удивительный и таинственный мир орлов! Так чего вы ждёте? Регистрируйтесь!
Администраторы и модераторы: главный админ: Мариша; соадмины: Мирта, Nike, Ниам; модераторы: женя
Войны и перимирия - принцип жизни двух кланов орлов за последние пять веков. У одного клана жестокий вождь, у другого честолюбивый, жестокие законы ... Так продолжалось десять лет. Но тут появились новые вожди и новые законы. И вожди эти отличались от прежних ...
Сезон: Осень; Время в игре: понедельник и вторник - утро, среда и четверг - день, пятница и суббота - вечер, воскресение - ночь. Наш баннер:
Гарантируем, что будет интересно !=) Новая ролевая про волков! Четыре клана - Одна судьба =)

Вы здесь » Орлиные войны » Снежные вершины Алых гор » Снежный пик


Снежный пик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Снежный пик - это самая высокая вершина Алых гор.

0

2

Осенний ветер обдувал перья орлице.
- Какже всёже нелегко быть вождём! - подумала она. - И почему именно я? Хорошо, что сейчас перемирие, я хоть как то справляюсь, но что если будет война... Я не справлюсь!

0

3

Мирта подлетела к Марише.
-Привет, Мариша! - сказала она. -  Может, поохотимся вместе?

0

4

- Приветствую тебя, Мирта! Я даже не знаю! Хотя... Давай! - согласилась орлица.
- Как же красив закат! - подумала орлица.

0

5

Мирта стояла и смотрела на закат. -"Какая красота!"-думала она-"Ладно,надо лететь на охоту".

0

6

Добрый вечер, друзья! - недалеко от орлиц приземлилась Ниам.
Как здорово что сейчас перемирие! Можно так вот подлететь и поговорить с подругами! - подумала она.
Быть может поохотимся вместе? - предложила лесная орлица

0

7

- Я за! А ты, Миртпа? - ответила Мариша.

0

8

- Ну же Мирта! Давайте поохотимся! - Ниам еле сдерживалась, энергии ей не занимать - Полетели на поля!

0

9

Орлица взмахнула крыльями, и не дожидаясь друзей полетела на поля

------->Дикие поля
офф: Ниам, не забывай указывать свой переход!

0

10

Мирта полетела за Маришей.
----->Дикие поля

0

11

Ниам понеслась вреред доганяя подруг и успела по дороге схватить жирного зяблика
----->Дикие поля

0


Вы здесь » Орлиные войны » Снежные вершины Алых гор » Снежный пик