Орлиные войны

Объявление

Приветствую гостей! После регистрации у вас будет возможность окунутся в удивительный и таинственный мир орлов! Так чего вы ждёте? Регистрируйтесь!
Администраторы и модераторы: главный админ: Мариша; соадмины: Мирта, Nike, Ниам; модераторы: женя
Войны и перимирия - принцип жизни двух кланов орлов за последние пять веков. У одного клана жестокий вождь, у другого честолюбивый, жестокие законы ... Так продолжалось десять лет. Но тут появились новые вожди и новые законы. И вожди эти отличались от прежних ...
Сезон: Осень; Время в игре: понедельник и вторник - утро, среда и четверг - день, пятница и суббота - вечер, воскресение - ночь. Наш баннер:
Гарантируем, что будет интересно !=) Новая ролевая про волков! Четыре клана - Одна судьба =)

Вы здесь » Орлиные войны » Общение » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь вы можете разговаривать о чём угодно.

0

2

На какую тему?

0

3

Ну как стиль смогла изменить?

0

4

Нет, такой же, как на увлечениях!

0

5

Это ты смотришь от своего профиля? Если так тогда дайте доступ к вашему профилю.

0

6

Доступ? Всмысле?

0

7

Доступ к профилю. То есть доступ в данных пользователя в этом форуме.

0

8

Я поняла! Спассибо, Nike!!

0

9

Люди надо оформлять объявления, типа как на форуме о Чокнутом!

0

10

Скучно! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

11

Всем привет!

0

12

Mila de Sable          Бестия
А вам сколько лет? Если не секрет конечно :blush: ...
И на каких ролках вы есть? С какими никами? Пишем

0

13

Ниам, недавно 17 стукнуло. А тебе серьёзно 12?

Я не смогу перечислить ролевые, в которых когда-либо участвовала (ники - тем более); могу лишь сказать, что мой стаж - 2 года.

0

14

Mila de Sable
Ниам
Здрасте! Извините, что долго отсутствовала! Просто инет вырубило!

0

15

Мариша
Я че-то не врубаюсь. Шаман и вождь одно и тоже? Или шаман типа как целитель? Охотники и воины эт все вместе в одном лице.
Mila de Sable
Какого ты года? Прости что я такая приставучая. Какого у тя день рожденья?

0

16

Ниам
Шаман и предводитель - это одно и тоже! И воин с охотником - одно и тоже!

0

17

Мариша
Тогда почему в списках кланов есть оба? И вождь, и шаман. Изменить, или вождь является одновременно целителем?

0

18

Ниам
Нет, целитель - это отдельная профессия, а вождь имеет доступ к духам, к целительству о не имеет ни какого отношения!

0

19

Ниам написал(а):

Я че-то не врубаюсь. Шаман и вождь одно и тоже? Или шаман типа как целитель? Охотники и воины эт все вместе в одном лице.

Шаман и вождь - не одно и то же. Вождь имеет светское влияние, шаман - проводник между богами(духами) и вождём.

Ниам написал(а):

Какого ты года? Прости что я такая приставучая. Какого у тя день рожденья?

92-го.

0

20

*упала и удивлённо говорит:
Как много я оказывается не знала о роле, которую создала!

0

21

Мариша, всего знать невозможно.

0

22

и тишина...

0


Вы здесь » Орлиные войны » Общение » Флудилка