Орлиные войны

Объявление

Приветствую гостей! После регистрации у вас будет возможность окунутся в удивительный и таинственный мир орлов! Так чего вы ждёте? Регистрируйтесь!
Администраторы и модераторы: главный админ: Мариша; соадмины: Мирта, Nike, Ниам; модераторы: женя
Войны и перимирия - принцип жизни двух кланов орлов за последние пять веков. У одного клана жестокий вождь, у другого честолюбивый, жестокие законы ... Так продолжалось десять лет. Но тут появились новые вожди и новые законы. И вожди эти отличались от прежних ...
Сезон: Осень; Время в игре: понедельник и вторник - утро, среда и четверг - день, пятница и суббота - вечер, воскресение - ночь. Наш баннер:
Гарантируем, что будет интересно !=) Новая ролевая про волков! Четыре клана - Одна судьба =)

Вы здесь » Орлиные войны » Анкетирование » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь Вы можете заполнить свою анкету.
Вот моя:
Имя.
  Мариша
Клан.
  Горный
Звание в клане.
  Шаман (вождь).
Пол.
  Женский.
Возраст.
  1,5 год
Внешность.
  Крепкая, привлекательная орлица. С мощными крыльями, размах которых около 150 сантиметров.
  Перья по всему телу коричневые. На голове перья белые. Крепкие сильные ноги с длинными острыми когтями.
  Голова среднего размера, с выразительными янтарными глазами. Клюв сильный, острый.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3707/pkorochkina.0/0_13705_a8b42859_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3708/pkorochkina.0/0_15079_84b3852b_M.jpg
Характер.
  Дружелюбная орлица, которая всегда готова помочь.
  В критических ситуациях она действует быстро, точно и обдуманно. Мариша всегда серьёзно относится к своему ремеслу.
  В боях она иногда действует жестоко, особенно тогда, когда нападают на членов её клана.

Биография.
  Мариша родилась и росла в Горном клане.
  Родители Мариши умерли через месяц, и она стала сиротой.
  Когда Марише было четыре месяца, она обнаружила у себя шаманский дар. И в этом же возрасте, она начала своё обучение.
  Она была способной ученицой, но кода Марише исполнилось восемь месяцев, её учитель умер, и она стала шаманом - предводителем племени. В восемь месяцев она несла тяжкое бремя на своих крыльях. Но вскоре Мариша нашла общий язык с духами и они стали ей помогать.
Она два месяца пробыла вождём. И в год начала обучение военному делу, поскольку шаман обязан знать все боевые приёмы и уметь себя защитить.

Связь с вами.
  pkorochkia@yandex.ru, можно в личку.
Ознакомились ли вы с правилами и роллой?
  Да
Не забросите?
  Не заброшу!

+1

2

Мариша
Конечно, принята.

0

3

Имя.
Мирта
Клан.
Горный
Звание в клане.
Воин
Пол.
Женский
Возраст.
1 год
Внешность.
Молодая, сильная орлица. Цвет перьев коричневый, только хвост и голова белые.
У неё зоркие карие глаза, позволяющие высматривать добычу с большой высоты, острые когти и крепкий клюв.

Характер.
Молодая оптимистичная орлица. Замечательная охотница, любит в свободное время охотиться с друзьями или в одиночку.  Ненавидит Лесной клан, но иногда ей всё-таки хочется мира. Также ей нравится летать по территории Горного клана и любоваться закатом, а иногда и рассветом с вершины Алых гор.
Биография.
Мирта родилась в Горном Клане и выросла там. Услышав про войну, она возненавидила Лесных орлов и решила, что будет воином. Когда ей исполнился год, её посвятили в воины.  Cтав воином, она ни разу не пожалела о своём решении.
Связь с вами.
ЛС
Ознакомились ли вы с правилами и ролой?
Да.
Не забросите?
Нет.

0

4

Принята!!!! :flag:

0

5

Имя.
  Ниам.
Клан.
  Лесной.
Возвраст.
  Год с половинной
Пол.
  жен
Звание в клане.
  вождь
Внешность.
  Сильная и  изящная. А по виду самый обыкновенный орел. Но это лишь снаружи ...
Характер.
  Добрая, отзывчивая и преданная. Прощает друзей и рвет врагов :insane:.
Биография.
  Родилась далеко за пределами кланов. Но еще в детстве её потянуло на путешествия. Однажды непослушная Ниам вылетела в бурю и ... так и не смогла найти путь к дому. Залетев в горы она увидела орлов. Ниам прибилась к ним, но они не приняли её. Но прежде чем улететь она заметила Маришу. Мариша отличалась от остальных, в ней чувстсавалась внутриняя сила.  Ниам отправилась дальше, залетела в незнакомый лес и втретила там клан. Клан орлов. Маленькую Ниам приняли и воспитали как свою. Она осталась в клане, росла, развивалась и вскоре стала вождем.
Связь с вами.
  мэйл в профиле
Ознакомились ли вы с правилами и роллой?
  да
Не забросите?
  Нет конечно!.

Отредактировано Ниам (2009-10-01 21:50:54)

0

6

Ниам
Ты молодец!!! Конечно принята! Вот у нас и недостающий вождь появился!!!))))

0

7

Имя.
  Mila de Sable(Мила де Сабле)
Клан.
  Одиночка, но сотрудничаю с Лесным кланом.
Прозвище.
  Дамасская сталь (دمشقي)
Возраст.
  1,4 года
Пол.
  женский
Звание в клане.
  Могу быть охотником и воином.
Внешность.
  Моё тело создано для полета с молниеносной скоростью.http://s52.radikal.ru/i136/0910/bf/3a72b295548b.jpg http://i062.radikal.ru/0910/bc/d635914d34f8t.jpg
Характер.
  Мне приходится строить из себя гордое существо со "стальным" характером, но в душе являюсь очень доброй.
Биография.
  Моим отцом был сокол Альтаир, искуснейший охотник всего Ближнего Востока, прославившийся также и своей храбростью в боях; мама Ирада, знатная молодая орлица с шаманскими способностям, привезенная людьми из Европы, была убита людьми. В Дамаске я была поймана человеком и продана в рабство, однако я вырвалась из плена и металась невесть где, после чего попала в Европу и натолкнулась на оба существующих здесь клана. Представители двух кланов ругали друг друга и приглашали меня к себе сотрудничать, однако, после некоторых раздумий, я согласилась прижиться с Лесным кланом, но попросила, чтобы мне оставили хоть частицу свободы.
От отца мне передались способности переносить жаркий, сухой климат и развивать быструю скорость, а также свободолюбие и ловкость.
От мамы же - доброта и сердечность.

Связь с вами.
  icq: 236-507-793
hotmail: drkmttr13@hotmail.com

Ознакомились ли вы с правилами и роллой?
  Разумеется.
Не забросите?
  Постараюсь.

Отредактировано Mila de Sable (2009-10-11 02:00:41)

0

8

Mila de Sable
Принята! Добро пожаловать!

0

9

Mila de Sable
МОЛОДЕЦ!!!

0


Вы здесь » Орлиные войны » Анкетирование » Анкеты